즐거운 온라인 쇼핑공간에 오신 것을 환영합니다!

전체상품목록 바로가기

본문 바로가기


FAQ

자주묻는질문입니다.

게시판 상세
subject 육합모양 도장을 인감도장으로 사용할 수 있나요?
  • writer 호운점 (ip:)
  • date 2017-08-26
  • recommend 추천하기
  • hit 766
grade 0점
인감증명법 시행령 제6조(인감의 규격)에 의하면
인감도장규격은 가로 세로 7mm이상 30mm 이내면 가능합니다.
동판, 고무 등 변형이 쉬운 재질을 안됩니다.

그래서 호운점 도장은 인감도장으로 등록이 가능합니다.
호운점도장 규격은 18mm * 18mm 입니다.
file
password 수정 및 삭제하려면 비밀번호를 입력하세요.
댓글 수정

password :

/ byte

password : OK CANCEL




맨위로